Horaire des juges

Calendrier 2017 - Région de Joliette


COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE CRIMINELLE ET PÉNALE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 1.30 1.10 1.25 1.05
Mer. 1 B. Leclerc      
Jeu. 2 B. Leclerc   J.J. Gagné  
Ven. 3 B. Leclerc   J.J. Gagné  
 
Lun. 6 F. Landry   J. Roy 1/12  
Mar. 7 M. Parent   J. Roy 2/12  
Mer. 8 F. Landry   J. Roy 3/12  
Jeu. 9 F. Landry   J. Roy 4/12  
Ven. 10 F. Landry   J. Roy 5/12  
 
Lun. 13 N. Bonin   B. Leclerc J. Roy 6/12
Mar. 14 N. Bonin   B. Leclerc 1j. J. Roy 7/12
Mer. 15 N. Bonin   B. Leclerc J. Roy 8/12
Jeu. 16 N. Bonin   B. Leclerc 1/2 J. Roy 9/12
Ven. 17 N. Bonin   B. Leclerc 2/2 J. Roy 10/12
  1.20      
Lun. 20 F. Landry S. Blanchard C. Lachapelle J. Roy 11/12
Mar. 21 F. Landry S. Blanchard C. Lachapelle 1/2 J. Roy 12/12
Mer. 22 M. Vanasse S. Blanchard C. Lachapelle 2/2 J. Roy 1/2
Jeu. 23 M. Vanasse S. Blanchard C. Lachapelle ang J. Roy 2/2
Ven. 24 M. Vanasse S. Blanchard C. Lachapelle J. Roy
  1.20      
Lun. 27 N. Bonin   M. Vanasse C. Lachapelle
Mar. 28 N. Bonin   C. Lachapelle  
Mer. 29 N. Bonin   C. Lachapelle  
Jeu. 30 N. Bonin   C. Lachapelle 1/2  
Ven. 31 N. Bonin   C. Lachapelle 2/2 S. Lavergne

 

 

COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE DE LA JEUNESSE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 2.25 2.20
Mer. 1 D. Roux  
Jeu. 2 J. La Rue  
Ven. 3 M-S. Lauzon  
     
Lun. 6 S. Gravel  
Mar. 7 S. Gravel P. Hamel
Mer. 8 L. Joly  
Jeu. 9 L. Joly  
Ven. 10 L. Joly  
     
Lun. 13 S. Gravel  
Mar. 14 S. Gravel L. Joly
Mer. 15 L. Joly  
Jeu. 16 L. Joly R. Veillet (1/2)
Ven. 17 L. Joly R. Veillet (2/2)
     
Lun. 20 R. Veillet S. Gravel (1/1)
Mar. 21 R. Veillet G. Maillet
Mer. 22 R. Veillet M. Toupin (1/1)
Jeu. 23 R. Veillet  
Ven. 24 J. La Rue  
     
Lun. 27 S. Gravel  
Mar. 28 S. Gravel L. Joly
Mer. 29 S. Gravel  
Jeu. 30 L. Joly  
Ven. 31 L. Joly  
COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE CRIMINELLE ET PÉNALE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 1.20 1.10 1.25 1.05
Lun. 3 M. Toupin   B. Leclerc M. Vanasse 1/3
Mar. 4 M. Toupin N. Bonin (s) B. Leclerc 1j. M. Vanasse 2/3
Mer. 5 M. Toupin C. Lachapelle 1j. B. Leclerc M. Vanasse 3/3
Jeu. 6 L. Joly F. Landry 1/10 B. Leclerc C. Lachapelle1/2
Ven. 7 M. Toupin F. Landry 2/10 B. Leclerc C. Lachapelle 2/2
 
Lun. 10 C. Lachapelle F. Landry 3/10 B. Leclerc 1j.  
Mar. 11 C. Lachapelle F. Landry 4/10 B. Leclerc  
Mer. 12 C. Lachapelle F. Landry 5/10 B. Leclerc 1j. C. Richer (s) 1/2
Jeu. 13 C. Lachapelle F. Landry 6/10 B. Leclerc C. Richer (s) 2/2
Ven. 14 FÉRIÉ FÉRIÉ FÉRIÉ FÉRIÉ
 
Lun. 17 N. Bonin FÉRIÉ FÉRIÉ FÉRIÉ
Mar. 18 N. Bonin F. Landry 7/10 J. Roy  
Mer. 19 N. Bonin F. Landry 8/10 J. Roy  
Jeu. 20 N. Bonin F. Landry 9/10 J. Roy  
Ven. 21 N. Bonin F. Landry 10/10 J. Roy  
         
Lun. 24 J. Roy C. Lachapelle    
Mar. 25 J. Roy C. Lachapelle 1j.    
Mer. 26 J. Roy C. Lachapelle C. Richer  
Jeu. 27 J. Roy C. Lachapelle C. Richer  
Ven. 28 M. Parent JOURNÉE ADMINISTRATIVE

 

 

COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE DE LA JEUNESSE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 2.25 2.20
Lun. 3 S. Gravel  
Mar. 4 S. Gravel L. Joly
Mer. 5 S. Gravel  
Jeu. 6 S. Gravel  
Ven. 7 L. Joly (1/1)  
     
Lun. 10 D. Roux  
Mar. 11 D. Roux E. Bolduc
Mer. 12 J. La Rue  
Jeu. 13 J. La Rue  
Ven. 14 FÉRIÉ  
     
Lun. 17 FÉRIÉ  
Mar. 18 S. Gravel L. Joly
Mer. 19 L. Joly  
Jeu. 20 L. Joly  
Ven. 21 L. Joly  
     
Lun. 24 L. Joly  
Mar. 25 L. Joly M-Pierre Bellemare
Mer. 26 L. Joly  
Jeu. 27 L. Joly  
Ven. 28 JOURNÉE ADMINISTRATIVE
COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE CRIMINELLE ET PÉNALE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 1.20 1.10 1.25 1.05
Lun. 1 N. Bonin C. Lachapelle 1/2 G. Garneau  
Mar. 2 N. Bonin C. Lachapelle 2/2   G. Garneau
Mer. 3 N. Bonin C. Lachapelle G. Garneau  
Jeu. 4 N. Bonin C. Lachapelle 1/2 G. Garneau  
Ven. 5 N. Bonin C. Lachapelle 2/2 G. Garneau  
 
Lun. 8 DE 3-RIV FORMATION RÉGIONALE  
Mar. 9 DE 3-RIV FORMATION RÉGIONALE  
Mer. 10 F. Landry N. Bonin    
Jeu. 11 F. Landry N. Bonin    
Ven. 12 F. Landry N. Bonin    
 
Lun. 15 B. Leclerc S. Laver., 1/2 M. Bellehume 1j.  
Mar. 16 B. Leclerc S. Laver., 2/2 M. Bellehume 1/2  
Mer. 17 B. Leclerc S. Laver. + pperc. M. Bellehume 2/2  
Jeu. 18 B. Leclerc S. Lavergne M. Bellehume 1/2  
Ven. 19 B. Leclerc S. Lavergne 1j. M. Bellehume 2/2  
         
Lun. 22 FÉRIÉ FÉRIÉ FÉRIÉ  
Mar. 23 C. Lachapelle C. Richer 1/19 N. Bonin  
Mer. 24 C. Lachapelle C. Richer 2/19 N. Bonin  
Jeu. 25 C. Lachapelle C. Richer 3/19 N. Bonin 1j.  
Ven. 26 C. Lachapelle C. Richer 4/19 N. Bonin  
         
Lun. 29 J. Roy C. Richer 5/19 F. Landry  
Mar. 30 J. Roy C. Richer 6/19 F. Landry  
Mer. 31 J. Roy C. Richer 7/19 F. Landry 1j.  
         

 

 

COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE DE LA JEUNESSE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 2.25 2.20
Lun. 1 D. Roux  
Mar. 2 D. Roux  
Mer. 3 D. Roux  
Jeu. 4 J. La Rue  
Ven. 5 S. Gravel  
     
Lun. 8   FORMATION RÉGIONALE
Mar. 9   FORMATION RÉGIONALE
Mer. 10 S. Gravel L. Joly
Jeu. 11 S. Gravel  
Ven. 12 L. Joly  
     
Lun. 15 J. La Rue  
Mar. 16 L. Joly J. La Rue
Mer. 17 L. Joly  
Jeu. 18 L. Joly  
Ven. 19 L. Joly  
     
Lun. 22 FÉRIÉ FÉRIÉ
Mar. 23 J. La Rue E. Bolduc
Mer. 24 J. La Rue  
Jeu. 25 J. La Rue  
Ven. 26 J. La Rue  
     
Lun. 29 L. Joly  
Mar. 30 S. Gravel L. Joly
Mer. 31 S. Gravel  
COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE CRIMINELLE ET PÉNALE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 1.20 1.10 1.25 1.05
Jeu. 1 J. Roy C. Richer 8/19 F. Landry  
Ven. 2 J. Roy C. Richer 9/19 F. Landry B. Leclerc 1j.
 
Lun. 5 M. Bellehumeur C. Richer 10/19 B. Leclerc 1/5  
Mar. 6 M. Bellehumeur C. Richer 11/19 B. Leclerc 2/5  
Mer. 7 M. Bellehumeur C. Richer 12/19 B. Leclerc 3/5  
Jeu. 8 M. Bellehumeur C. Richer 13/19 B. Leclerc 4/5  
Ven. 9 M. Bellehumeur C. Richer 14/19 B. Leclerc 5/5  
 
Lun. 12 F. Landry C. Richer 15/19 M. Vanasse  
Mar. 13 F. Landry C. Richer 16/19 M. Vanasse  
Mer. 14 F. Landry C. Richer 17/19    
Jeu. 15 F. Landry C. Richer 18/19    
Ven. 16 F. Landry C. Richer 19/19    
         
Lun. 19 B. Leclerc F. Landry   à dét. 1/4
Mar. 20 B. Leclerc F. Landry 1/2   à dét. 2/4
Mer. 21 B. Leclerc F. Landry 2/2 N. Bonin 1/2 à dét. 3/4
Jeu. 22 B. Leclerc F. Landry N. Bonin 2/2 à dét. 4/4
Ven. 23 FÉRIÉ FÉRIÉ FÉRIÉ FÉRIÉ
         
Lun. 26 C. Lachapelle M. Vanasse B. Leclerc  
Mar. 27 C. Lachapelle M. Vanasse B. Leclerc  
Mer. 28 C. Lachapelle M. Vanasse 1j. B. Leclerc  
Jeu. 29 C. Lachapelle M. Vanasse B. Leclerc  
Ven. 30 FÉRIÉ FÉRIÉ FÉRIÉ  

 

 

COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE DE LA JEUNESSE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 2.25 2.20
Jeu. 1 L. Joly  
Ven. 2 S. Gravel  
     
Lun. 5 J. La Rue  
Mar. 6 L. Joly J. La Rue
Mer. 7 L. Joly  
Jeu. 8 L. Joly  
Ven. 9 L. Joly  
     
Lun. 12 S. Gravel  
Mar. 13 S. Gravel D. Roux
Mer. 14 S. Gravel  
Jeu. 15 S. Gravel  
Ven. 16 D. Roux  
     
Lun. 19 S. Gravel  
Mar. 20 S. Gravel  
Mer. 21 L. Joly L. Joly
Jeu. 22 L. Joly  
Ven. 23 FÉRIÉ  
     
Lun. 26 L. Joly  
Mar. 27 L. Joly A. Cloutier
Mer. 28 L. Joly  
Jeu. 29 L. Joly  
Ven. 30 FÉRIÉ FÉRIÉ
COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE CRIMINELLE ET PÉNALE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 1.20 1.10 1.25 1.05
Lun. 3 C. Lachapelle N. Bonin    
Mar. 4 C. Lachapelle N. Bonin    
Mer. 5 C. Lachapelle N. Bonin    
Jeu. 6 C. Lachapelle N. Bonin    
Ven. 7 C. Lachapelle N. Bonin 1j.    
 
Lun. 10 S. Lavergne F. Landry 1/3    
Mar. 11 S. Lavergne F. Landry 2/3    
Mer. 12 S. Lavergne F. Landry 3/3    
Jeu. 13 S. Lavergne F. Landry J. Roy  
Ven. 14 S. Lavergne F. Landry J. Roy  
 
Lun. 17 N. Bonin F. Landry    
Mar. 18 N. Bonin F. Landry    
Mer. 19 N. Bonin F. Landry 1/2    
Jeu. 20 N. Bonin F. Landry 2/2 Juge X 1j.  
Ven. 21 N. Bonin F. Landry 1j. Juge X  
         
Lun. 24 B. Leclerc N. Bonin 1/3    
Mar. 25 B. Leclerc N. Bonin 2/3    
Mer. 26 B. Leclerc N. Bonin 3/3    
Jeu. 27 B. Leclerc N. Bonin 1/2    
Ven. 28 B. Leclerc N. Bonin 2/2    
         
Lun. 31 F. Landry      

 

 

COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE DE LA JEUNESSE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 2.25 2.20
Lun. 3 M-P. Bellemare  
Mar. 4 M-P. Bellemare A. Cloutier
Mer. 5 M-P. Bellemare  
Jeu. 6 J. La Rue  
Ven. 7 J. La Rue Journée Plein Air
     
Lun. 10 M-S. Lauzon  
Mar. 11 S. Gravel M-S. Lauzon
Mer. 12 S. Gravel  
Jeu. 13 S. Gravel  
Ven. 14 S. Gravel  
     
Lun. 17 E. Bolduc  
Mar. 18 S. Gravel  
Mer. 19 S. Gravel  
Jeu. 20 S. Gravel  
Ven. 21 S. Gravel  
     
Lun. 24 L. Joly  
Mar. 25 L. Joly (43)  
Mer. 26 L. Joly  
Jeu. 27 L. Joly  
Ven. 28 M-S. Lauzon  
     
Lun. 31 S. Gravel  
COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE CRIMINELLE ET PÉNALE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 1.20 1.10 1.25 1.05
Mar. 1 F. Landry      
Mer. 2 F. Landry      
Jeu. 3 F. Landry      
Ven. 4 F. Landry      
 
Lun. 7 N. Bonin B. Leclerc Juge X  
Mar. 8 N. Bonin B. Leclerc Juge X  
Mer. 9 N. Bonin B. Leclerc Juge X  
Jeu. 10 N. Bonin B. Leclerc Juge X  
Ven. 11 N. Bonin J.J. Gagné Juge X  
 
Lun. 14 J.J. Gagné N. Bonin    
Mar. 15 B. Leclerc N. Bonin 1.5j.    
Mer. 16 B. Leclerc N. Bonin .5j.    
Jeu. 17 B. Leclerc N. Bonin    
Ven. 18 B. Leclerc N. Bonin    
         
Lun. 21 S. Lavergne J. Roy    
Mar. 22 S. Lavergne J. Roy    
Mer. 23 S. Lavergne J. Roy    
Jeu. 24 S. Lavergne J. Roy    
Ven. 25 S. Lavergne J. Roy 1j.    
         
Lun. 28 S. Lépine J. Roy B. Leclerc 1/2  
Mar. 29 S. Lépine J. Roy B. Leclerc 2/2  
Mer. 30 S. Lépine J. Roy 1/2 B. Leclerc  
Jeu. 31 S. Lépine J. Roy 2/2 B. Leclerc  

 

 

COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE DE LA JEUNESSE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 2.25 2.20
Lun. 1 S. Gravel L. Joly
Mar. 2 L. Joly  
Mer. 3 L. Joly  
Jeu. 4 L. Joly  
     
Lun. 7 À déterminer  
Mar. 8 À déterminer  
Mer. 9 E. Bolduc  
Jeu. 10 À déterminer  
Ven. 11 À déterminer  
     
Lun. 14 G. Maillet  
Mar. 15 G. Maillet J. La Rue
Mer. 16 G. Maillet  
Jeu. 17 M-S. Lauzon  
Ven. 18 J. La Rue  
     
Lun. 21 S. Gravel  
Mar. 22 S. Gravel (43) P. Hamel
Mer. 23 S. Gravel  
Jeu. 24 S. Gravel  
Ven. 25 E. Bolduc  
     
Lun. 28 S. Gravel  
Mar. 29 S. Gravel L. Joly
Mer. 30 S. Gravel  
Jeu. 31 L. Joly  
COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE CRIMINELLE ET PÉNALE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 1.20 1.10 1.25 1.05
Ven. 1 S. Lépine J. Roy B. Leclerc 1j.  
 
Lun. 4   FÉRIÉ    
Mar. 5 M. Bellehum S. Blanchard    
Mer. 6 M. Bellehum S. Blanchard    
Jeu. 7 M. Bellehum S. Blanchard 1j.    
Ven. 8 M. Bellehum S. Blanchard    
 
Lun. 11 S. Lavergne Juge X 1/2 J. Roy 1/5  
Mar. 12 S. Lavergne Juge X 2/2 J. Roy 2/5  
Mer. 13 S. Lavergne Juge X J. Roy 3/5  
Jeu. 14 S. Lavergne Juge X J. Roy 4/5  
Ven. 15 S. Lavergne Juge X J. Roy 5/5  
         
Lun. 18 C. Lachapelle F. Landry N. Bonin 1/2  
Mar. 19 C. Lachapelle F. Landry 1j. N. Bonin 2/2  
Mer. 20 C. Lachapelle F. Landry 1j. N. Bonin  
Jeu. 21 C. Lachapelle F. Landry N. Bonin J. Roy
Ven. 22 C. Lachapelle F. Landry N. Bonin J. Roy
         
Lun. 25 C. Lachapelle G. Garneau 1/10 N. Bonin 1/4 F. Landry
Mar. 26 C. Lachapelle G. Garneau 2/10 N. Bonin 2/4 F. Landry 1/2
Mer. 27 C. Lachapelle G. Garneau 3/10 N. Bonin 3/4 F. Landry 2/2
Jeu. 28 C. Lachapelle G. Garneau 4/10 N. Bonin 4/4 F. Landry
Ven. 29 C. Lachapelle G. Garneau 5/10 N. Bonin 1j. F. Landry

 

 

COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE DE LA JEUNESSE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 2.25 2.20
Ven. 1 L. Joly  
     
Lun. 4 FÉRIÉ FÉRIÉ
Mar. 5 S. Gravel L. Joly
Mer. 6 L. Joly  
Jeu. 7 L. Joly  
Ven. 8 L. Joly  
     
Lun. 11 G. Maillet  
Mar. 12 E. Bolduc  
Mer. 13 J. La Rue  
Jeu. 14 J. La Rue  
Ven. 15 J. La Rue  
     
Lun. 18 L. Joly  
Mar. 19 L. Joly M-P. Bellemare
Mer. 20 L. Joly  
Jeu. 21 Jean La Rue  
Ven. 22 Jean La Rue  
     
Lun. 25 L. Joly  
Mar. 26 S. Gravel L. Joly
Mer. 27 S. Gravel  
Jeu. 28 S. Gravel  
Ven. 29 L. Joly(43)  
COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE CRIMINELLE ET PÉNALE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 1.20 1.10 1.25 1.05
Lun. 2 S. Lavergne J. Roy 1/19 G. Garneau 6/10  
Mar. 2 S. Lavergne J. Roy 2/19 G. Garneau 7/10  
Mer. 3 S. Lavergne J. Roy 3/19 G. Garneau 8/10  
Jeu. 4 S. Lavergne J. Roy 4/19 G. Garneau 9/10  
Ven. 5 S. Lavergne J. Roy 5/19 G. Garneau 10/10  
 
Lun. 9 FÉRIÉ FÉRIÉ FÉRIÉ  
Mar. 10 B. Leclerc J. Roy 6/19 F. Landry  
Mer. 11 B. Leclerc J. Roy 7/19 F. Landry  
Jeu. 12 B. Leclerc J. Roy 8/19 F. Landry  
Ven. 13 B. Leclerc J. Roy 9/19 F. Landry  
 
Lun. 16 F. Landry J. Roy 10/19    
Mar. 17 F. Landry J. Roy 11/19 N. Bonin 1/4  
Mer. 18 F. Landry J. Roy 12/19 N. Bonin 2/4  
Jeu. 19 F. Landry J. Roy 13/19 N. Bonin 3/4  
Ven. 20 F. Landry J. Roy 14/19 N. Bonin 4/4  
         
Lun. 23 N. Bonin J. Roy 15/19 C. Lachapelle  
Mar. 24 N. Bonin J. Roy 16/19 C. Lachapelle  
Mer. 25 N. Bonin J. Roy 17/19 C. Lachapelle  
Jeu. 26 N. Bonin J. Roy 18/19 C. Lachapelle  
Ven. 27 N. Bonin J. Roy 19/19 C. Lachapelle  
         
Lun. 30 Juge X F. Landry B. Leclerc  
Mar. 31 Juge X F. Landry B. Leclerc  

 

 

COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE DE LA JEUNESSE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 2.25 2.20
Lun. 2 S. Gravel  
Mar. 3 S. Gravel  
Mer. 4 S. Gravel  
Jeu. 5 E. Bolduc  
Ven. 6 S. Gravel  
     
Lun. 9 FÉRIÉ FÉRIÉ
Mar. 10 M-P. Bellemare D. Roux
Mer. 11 M-P. Bellemare  
Jeu. 12 M-P. Bellemare  
Ven. 13 M-P. Bellemare  
     
Lun. 16 S. Gravel  
Mar. 17 S. Gravel L. Joly
Mer. 18 L. Joly  
Jeu. 19 L. Joly  
Ven. 20 S. Gravel (43)  
     
Lun. 23 L. Joly  
Mar. 24 S. Gravel L. Joly
Mer. 25 S. Gravel  
Jeu. 26 S. Gravel  
Ven. 27 L. Joly  
     
Lun. 30 A. Cloutier  
Mar. 31 A. Cloutier  
COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE CRIMINELLE ET PÉNALE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 1.20 1.10 1.25 1.05
Mer. 1   Congrès J.C.Q.    
Jeu. 2   Congrès J.C.Q.    
Ven. 3   Congrès J.C.Q.    
 
Lun. 6 C. Lachapelle F. Landry N. Bonin  
Mar. 7 C. Lachapelle F. Landry N. Bonin  
Mer. 8 C. Lachapelle F. Landry N. Bonin  
Jeu. 9 C. Lachapelle F. Landry N. Bonin  
Ven. 10 C. Lachapelle F. Landry N. Bonin  
 
Lun. 11 M Toupin S. Lavergne    
Mar. 12 M Toupin S. Lavergne    
Mer. 13 M Toupin S. Lavergne    
Jeu. 14 M Toupin S. Lavergne    
Ven. 15 M Toupin S. Lavergne    
         
Lun. 20 F. Landry B. Leclerc 6/10 C. Lachapelle  
Mar. 21 F. Landry B. Leclerc 7/10 C. Lachapelle  
Mer. 22 F. Landry B. Leclerc 8/10 C. Lachapelle  
Jeu. 23 F. Landry B. Leclerc 9/10 C. Lachapelle  
Ven. 24 F. Landry B. Leclerc 10/10 C. Lachapelle  
         
Lun. 27 B. Leclerc F. Landry    
Mar. 28 B. Leclerc F. Landry    
Mer. 29 B. Leclerc F. Landry    
Jeu. 30 B. Leclerc F. Landry    

 

 

COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE DE LA JEUNESSE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 2.25 2.20
Mer. 1 CONGRÈS JCQ CONGRÈS JCQ
Jeu. 2 CONGRÈS JCQ CONGRÈS JCQ
Ven. 3 CONGRÈS JCQ CONGRÈS JCQ
     
Lun. 6 L. Joly  
Mar. 7 S. Gravel L. Joly
Mer. 8 S. Gravel  
Jeu. 9 S. Gravel  
Ven. 10 L. Joly (43)  
     
Lun. 13 M-P. Bellemare  
Mar. 14 S. Gravel P. Hamel
Mer. 15 S. Gravel  
Jeu. 16 S. Gravel  
Ven. 17 S. Gravel  
     
Lun. 20 L. Joly  
Mar. 21 L. Joly D. ROux
Mer. 22 L. Joly  
Jeu. 23 M-P. Bellemare  
Ven. 24 L. Joly  
     
Lun. 27 L. Joly  
Mar. 28 L. Joly J. La Rue
Mer. 29 L. Joly  
Jeu. 30 L. Joly  
COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE CRIMINELLE ET PÉNALE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 1.20 1.10 1.25 1.05
Ven. 1 B. Leclerc F. Landry    
 
Lun. 4 N. Bonin S. Lépine    
Mar. 5 N. Bonin S. Lépine    
Mer. 6 N. Bonin S. Lépine    
Jeu. 7 N. Bonin S. Lépine    
Ven. 8 N. Bonin S. Lépine    
 
Lun. 11 C. Lachapelle F. Landry B. Leclerc  
Mar. 12 C. Lachapelle F. Landry B. Leclerc  
Mer. 13 C. Lachapelle F. Landry B. Leclerc  
Jeu. 14 C. Lachapelle F. Landry B. Leclerc  
Ven. 15 C. Lachapelle F. Landry B. Leclerc  
         
Lun. 18 F. Landry N. Bonin B. Leclerc C. Lachapelle
Mar. 19 F. Landry N. Bonin B. Leclerc C. Lachapelle
Mer. 20 F. Landry N. Bonin B. Leclerc C. Lachapelle
Jeu. 21 F. Landry N. Bonin B. Leclerc C. Lachapelle
Ven. 22 F. Landry FÉRIÉ    
         
Lun. 25   FÉRIÉ    
Mar. 26 N. Bonin FÉRIÉ    
Mer. 27 N. Bonin      
Jeu. 28 N. Bonin      
Ven. 29   FÉRIÉ    


COUR DU QUÉBEC - CHAMBRE DE LA JEUNESSE

RÔLE D'ASSIGNATIONS
Date 2.25 2.20
Lun. 2 S. Gravel  
Mar. 3 S. Gravel  
Mer. 4 S. Gravel  
Jeu. 5 E. Bolduc  
Ven. 6 S. Gravel  
     
Lun. 9 FÉRIÉ FÉRIÉ
Mar. 10 M-P. Bellemare D. Roux
Mer. 11 M-P. Bellemare  
Jeu. 12 M-P. Bellemare  
Ven. 13 M-P. Bellemare  
     
Lun. 16 S. Gravel  
Mar. 17 S. Gravel L. Joly
Mer. 18 L. Joly  
Jeu. 19 L. Joly  
Ven. 20 S. Gravel (43)  
     
Lun. 23 L. Joly  
Mar. 24 S. Gravel L. Joly
Mer. 25 S. Gravel  
Jeu. 26 S. Gravel  
Ven. 27 L. Joly  
     
Lun. 30 A. Cloutier  
Mar. 31 A. Cloutier